Делаем сайты в Урене
с 2010 года
Урень

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Урене, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Урень

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Настало время восьмой Вебмастерской

В этот раз на очередной конференции Яндекс — восьмой Вебмастерской, — особый упор на взаимоотношении продукта, маркетинга и SEO. Как бизнесу начать эффективно использовать возможности оптимизатора, как вместе с ним подобрать стратегию развития продукта и маркетинговых активностей, как анализировать конкурентов и спрос, — обо всём этом посетитель узнает из докладов лучших спикеров.
Настало время восьмой Вебмастерской

Как и всегда, сервисы Яндекса приготовили для участников сюрпризы.

Регистрация для личного участия в офисе Яндекса прошла, в очередной раз, в закрытом режиме. Трансляцию конференции можно будет посмотреть в режиме онлайн всем желающим.

Компания «Мультзавод» получила очное приглашение на конференцию Яндекс «Восьмая Вебмастерская», которая состоится 13 декабря в 11:00 в офисе Яндекса в Москве, ул. Льва Толстого 16, зал «Экстрополис».

В программе конференции будут затронуты следующие темы «Технологии Яндекса как инфраструктура для бизнеса» (Михаил Сливинский, Марат Хабибрахманов, Станислав Макеев, Анастасия Данилина), «Как бизнесу разобраться в SEO-аудите» (Александр Денисов), «Задачи SEO в продукте» (Константин Солодянников), «Аналитика конкурентов и влияние SEO на спрос: проектирование сайтов-лидеров в тематике» (Михаил Фёдоров), «Роль SEO в маркетинговой стратегии: как получить результат» (Анастасия Войнолович), «Как найти своих клиентов в интернете, если бизнес маленький, денег почти нет, но хочется держаться» (Алексей Иванов).

Будем рады видеть всех наших коллег и партнеров среди гостей!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Урень, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!

Уникальное предложение для Уреня: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Урене
Яндекс Метрика